Американская мечта в современной архитектуре

Этот дом не построен с нуля. Перед архитекторами стояла задача гораздо сложнее – изменить уже строящееся здание до неузнаваемости. В процессе строительства использовались не только панельные блоки серо-зеленого цвета, но также настоящая древесина – ель и кедр, которые делают дом надежным, комфортным и уютным, причисляя его к лиге настоящей американской мечты.

Внутри дома преобладает спокойная цветовая гамма – идеальное сочетание белого бежа с оттенками серого, а также с теплыми древесными породами формируют совершенное жилое пространство, а также отличную обеденную зону и кухню.
Кухня и столовая с открытой планировкой, а гостиная оформлена в нейтральных тонах серых, бежевых и коричневых с уютным камином. В доме присутствует красивая терраса, предназначенная для единения с окружающей средой, семейных посиделок или работы на свежем воздухе.

На верхнем уровне расположены спальные и ванные комнаты. Обратите внимание на великолепную лестничную клетку с потолочным окном и стеклянные элементы, которые объединяют воедино разные зоны дома.

Сообщение Американская мечта в современной архитектуре появились сначала на .

Обсуждение закрыто.